Во Дворце творчества детей и молодёжи «Гармония прошёл конкурс рисунков по сказкам Ганса Христина Андерсена.
В нём приняли участие сто тридцать восемь воспитанников из семнадцати дошкольных и общеобразовательных учреждений города Братска.
К данному конкурсу ребята отнеслись творчески. Они нарисовали с помощью красок и карандашей очень яркие и красочные рисунки. Следует отметить, что большинство рисунков соответствует тематике конкурса, отличаются оригинальностью.
По результатам конкурса места были распределены следующим образом.
ДОШКОЛЬНИКИ
I место
Артеменко Ева – руководитель Шаура Наталья Федоровна – МБДОУ «ДСКВ № 68
Мингазова Лиза – руководитель Шаура Наталья Федоровна – МБДОУ «ДСКВ № 68
Афонасьева Соня – руководитель Шаура Наталья Федоровна – МБДОУ «ДСКВ № 68
Орлова Ира – руководитель Шаура Наталья Федоровна – МБДОУ «ДСКВ № 68
II место
Ананина Виктория – руководитель Миллер Анастасия Ильинична – МБДОУ «ДСКВ № 45»
Драгич София – руководитель Александрова Оксана Петровна – МБДОУ «ДСОВ № 75»
Катаев Дима – руководитель Кунцевич Маргарита Михайловна – МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»
Апполонова Марика – руководитель Кунцевич Маргарита Михайловна – МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»
Карпенко Милана – руководитель Кунцевич Маргарита Михайловна – МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»
Рюмшина Регина – руководитель Кунцевич Маргарита Михайловна – МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»
Храбан Цветана – руководитель Шаура Наталья Федоровна – МБДОУ «ДСКВ № 68
Антипин Кирилл – руководитель Шаура Наталья Федоровна – МБДОУ «ДСКВ № 68
III место
Вихорева Ксения – руководитель Макарова Татьяна Николаевна – МБДОУ «ДСОВ № 101»
Суминова Елена – руководитель Яроцкая Мария Викторовна – МБДОУ «ДСОВ № 75»
Круглов Никита – руководитель Горохова Л.В. – МБДОУ «Д/С 132»
Звонарева Лера – руководитель Ошкина Наталья Викторовна – МБДОУ «ДСКВ № 102»
Клюева Аня – руководитель Буйлова Наталия Андреевна - МБДОУ «ДСКВ № 102»
Козлова Варя – руководитель Тюткина Оксана Викторовна - МБДОУ «ДСКВ № 102»
Бородина Алиса – руководитель Шошина Галина Александровна – МБДОУ «ДСКВ № 102»
Станевичус Даша – руководитель Григорьева Любовь Николаевна - МБДОУ «ДСКВ № 102»
Жеманова Даша – руководитель Ляпина Татьяна Михайловна - МБДОУ «ДСКВ № 102»
Савватеева Олеся – руководитель Хомякова Галина Афанасьевна – МБДОУ «ДСКВ № 109»
Хамина Света – руководитель Серышева Елена Анатольевна – МБДОУ «ДСКВ № 109»
Ерухимович Кристина – руководитель Почебутова Олеся Станиславовна – МБДОУ «ДСКВ № 116»
Темникова Кристина – руководитель Смирнова Марина Васильевна – МБДОУ «ДСОВ № 106»
УЧАЩИЕСЯ 1-4 КЛАССОВ
I место
Спиридонова Кира – руководитель Климова Елена Ивановна – МБУК «КДЦ «Современник» ДК «ЮНОСТЬ»
II место
Белоусова Настя – руководитель Климова Елена Ивановна – МБУК «КДЦ «Современник» ДК «ЮНОСТЬ»
Малолыченко Мария – руководитель Руссу Елена Павловна – МБУДО «ДТДиМ «Гармония»
III место
Сизых Соня – руководитель Климова Елена Ивановна – МБУК «КДЦ «Современник» ДК «ЮНОСТЬ»
Круглов Семен – руководитель Климова Елена Ивановна – МБУК «КДЦ «Современник» ДК «ЮНОСТЬ»
Горохова Катя – МБОУ «Лицей № 3»