Подведены итоги дистанционного конкурса «Пасхальный сувенир», В конкурсе приняли участие двадцать восемь дошкольных и общеобразовательных учреждений города Братска, всего было подано более 100 работ.
Каждая творческая работа была по-своему оригинальна и красива, среди множества талантливых и художественных работ жюри выбрало победителей.
Результаты:
Номинация : поделка
Дошкольники
I место :
Бородина Алиса МБДОУ ДСКВ №102 руководитель : Шошина Галина Александровна
Домнюк Данил МБДОУ ДСКВ №91
Челозерцева Алёна
II место:
Касьяненко Софья МБДОУ «ДСКВ №98» руководитель: Касьяненко Ирина Николаевна
Сазанский Михаил МБДОУ «ДСКВ № 45»воспитатель: Шишелова Ирина Александровна
Ковольчук Вероника МБДОУ ДСОВ №91 воспитатель: Воскобоева Марина Витальевна
Пономоренко Екатерина МБДО «Д/С№127» руководитель: Кочеткова Елена Владимировна
Сенько Софья МБДОУ ДСКВ №68 воспитатель: Лукьяненко Елена Владимировна
III место:
Лещенко Кирилл
Шестакова Вероника МБДОУ «Д/С №127»руководитель: Кочеткова Елена Владимировна
1-4классы
I место:
Ватрушкина Милана МБОУ «СОШ №9» им. М. И. Баркова руководитель: Сафонова Анна Геннадьевна
Дмитрук Иван Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Погодаев Константин МБОУ «СОШ №9» им. М. И. Баркова руководитель: Сафонова Анна Геннадьевна
Шемякина Елизавета
II место:
Кудряшова Мирослова
Сенько Диана
Кылычбекова Улиана
Антипина Арина Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Должникова Дарья
Ермакова Дарья Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Петухова Софья
III место:
Ивчев Никита
Турова Дарья
Фелицына Арина
Вербицкий Артем
Каменская Софья
Буторина Диана Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Михеев Кирилл Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Федецова Софья МБОУ «СОШ №9» им. М. И. Баркова руководитель: Сафонова Анна Геннадьевна
5-7 классы
I место:
Епанов Александр
Кузьменя Алексей МБОУ «СОШ №37» г. Братска руководитель: Терпугова Светлана Анатольевна
Нартова Екатерина Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
II место:
Нечаева Александра куратор: Гаевская Людмила Викторовна
Царегородцева Валентина
III место:
Лопатко Мария МБОУ «СОШ №37» г. Братска руководитель: Терпугова Светлана Анатольевна
Номинация рисунок:
Дошкольники:
I место:
Добровольский Елисей МБДОУ «ДСКВ№116» воспитатель :Добровольская Любовь Васильевна
Ключкова Дарья МБДОУ ДСКВ №72 воспитатель: Нечаева Ольга Вячеславовна
II место:
Ларионова Ксюша МБДОУ "ДСКВ 68" куратор Пинтусова Елена Игоревна
III место:
Дамм Семён МБДОУ ДСКВ №72 воспитатель: Нечаева Ольга Вячеславовна
1-4 классы:
I место:
Байдина Софья Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Рябов Миша Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
II место:
Антипина Арина Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Монакова Юлия Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
III место:
Дмитрук Иван Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
Пилевич Рита Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
5-7 классы
I место:
Нечаева Александра руководитель: Микеладзе Светлана Сергеевна
II место:
Кочеткова Евгения
Пронькина Алина Муниципальное бюджетное общеразвивающее учреждение “Средняя школа №37” МО города Братска руководитель: Михеева Светлана Васильевна
ГКОУ специальная (коррекционная) школа № 27 г.-к. Анапа
I место:
Дружников Данил руководитель: Скопинцева Юлия Валентиновна
Жидких Полина руководитель: Крюкова Марина Александровна
Матвиец Амалия руководитель: Крюкова Марина Александровна
Шильникова Анастасия руководитель: Крюкова Марина Александровна
Толубаева Ольга руководитель: Великодский Сергей Юрьевич
Тодуа София руководитель: Путинцева Ирина Константиновна
Найденов Андрей руководитель: Сухорукова Наталия Николаевна
II место:
Алексеенко Виктор руководитель: Таранова Татьяна Эдуардовна
Мозгалев Ярослав руководитель: Назаркина Любовь Евгеньевна
Луговых Максим руководитель: Таранова Татьяна Эдуардовна
Фединчик Андрей руководитель: Васильченко Елена Васильевна
III место:
Стеничкин Роман руководитель: Таранова Татьяна Эдуардовна
Ишутов Матвей руководитель: Королёва Наталья Николаевна
Соловьев Иван руководитель: Нестеренко Галина Гарисоновна
Хачатрян Вартан руководитель: Яловенко Инна Анатольевна