В преддверии общероссийского праздника «Дня матери» во Дворце творчества «Гармония» была организована выставка поздравительных открыток «Подарок мамочке!».
Сто пятьдесят талантливых ребят из семнадцати дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования города Братска приняли участие в конкурсе, где продемонстрировали свои творческие возможности, фантазию и воображение. Работы ребят получились яркими, красочными и украсили учреждение Дворца.
Хочется поблагодарить всех участников, педагогов, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов!
Результаты конкурса поздравительных открыток, посвященных Дню матери
Категория: дошкольники:
I место
Ахматалиева Аделина - МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель: воспитатель Шошина Галина Александровна
Кочетов Савелий - МБДОУ «ДСОВ № 47» - руководитель: воспитатель Кириллова Екатерина Сергеевна
Афанасьев Саша - МБДОУ «ДСКВ № 116» - руководитель: воспитатель Маслакова Елена Владимировна
II место
Сафронова Полина - МБДОУ «ДСКВ № 109» - руководитель: воспитатель Бондарева Марина Сергеевна
Хамина Светлана - МБДОУ «ДСКВ № 109» - руководитель: воспитатель Серышева Елена Анатольевна
Давыдова Эля - МБДОУ «ДСКВ № 109» - руководитель: воспитатель Серышева Елена Анатольевна
Григорив Степан - МБДОУ «ДСКВ № 45» - руководитель: воспитатель Григорив Валентина Станиславовна
Зеленко Иван - МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель: воспитатель Рылова Марина Александровна
Дорондова Вероника - МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель: воспитатель Серкова Елена Степановна
III место
Михайлова Галя – МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель: педагог дополнительного образования Суровкина Марина Геннадьевна
Разинская Настя - МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель: воспитатель Горбунова Татьяна Николаевна
Бричко Ульяна - МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель: воспитатель Иванова Светлана Альбертовна
Кондратьев Дима - МБДОУ «ДСКВ № 45» - руководитель: воспитатель Ступина Ольга Вениаминовна
Эбель Полина - МБДОУ «ДСКВ № 45» - руководитель: воспитатель Эбель Ксения Викторовна
Бучацкий Владислав - МБДОУ «ДСКВ № 116» - руководитель: воспитатель Веремчук Ольга Александровна
Горбунова Ульяна - МБДОУ «ДСКВ № 109» - руководитель: воспитатель Жиперина Ирина Александровна
Ткачёв Георгий, Лейхтинг Роман - МБДОУ «ДСОВ № 47» - руководитель: воспитатель Голобородько Татьяна Николаевна
Гавриков Прохор – МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель Романова Ксения Алексеевна
Сидоренко Маша – МБДОУ «ДСКВ № 68» - руководитель: педагог дополнительного образования Шаура Наталья Федоровна
Категория: общеобразовательные учреждения
Возрастная категория: 1-4 классы
I место
Журавлев Максим – МБОУ «СОШ № 39» - руководитель: учитель Серышева Елена Владимировна
II место
Королёва Алёна - МБОУ «СОШ № 39» - руководитель: учитель Серышева Елена Владимировна
III место
Алексеева Ева - МБОУ «СОШ № 39» - руководитель: учитель Серышева Елена Владимировна
Возрастная категория: 5-7 классы
I место
Воропаева Валерия - МБОУ «СОШ № 15» - руководитель: учитель Блинова Наталья Евгеньевна
II место
Криворукова Виктория, Лазарева Анна – МБОУ «Лицей № 1» - руководитель: учитель Тимофеева Оксана Александровна
III место
Александрова Анна – МБОУ «СОШ № 41» - руководитель: учитель Маркидонова Л.В.
Иванченко Тимофей – ГОКУ «СКШ № 33» - руководитель: воспитатель Федосеева Ирина Ивановна
Возрастная категория: 8-11 классы
II место
Панасенко Кирилл - ГОКУ «СКШ № 33» - руководитель: воспитатель Политова Валентина Сергеевна