Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

 

virys korona.jpg

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов

   

hello_html_m1bd8af32.jpg

 

 

 

 

 

Нам важно ваше мнение

  

 

 

 

 

 

 

 

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Встреча стажировочная площадка

IMG_5526.JPG    27 февраля состоялась очередная встреча Стажировочной площадки «Развитие профессиональных компетенций педагога в предметной области «Хореография». 30 педагогов приняли участие в этом мероприятии. 

Мастер-классы для участников на этой встрече давали педагоги хореографического коллектива современного танца «Грация»: Зяблицкая М.В. (руководитель) и Бусел Т.И. (педагог по актерскому мастерству). 

Стажеры познакомились с особенностями «разогрева», «разминки» и «растанцовки» перед уроками различных танцевальных направлений. Если человеку нравится вносить свои идеи и новшества в танец, то современная хореография как нельзя лучше подойдет для его самовыражения.

Использование предметов в танцевальных постановках позволяет нам заинтересовать детей в разучивании. Такие танцы легче запоминаются, доставляют детям удовольствие от их исполнения. Ещё один плюс – можно исполнять эти танцы не только в классическом составе «мальчик-девочка», но и одними девочками, или одними мальчиками, что очень актуально. Ну и конечно предметы добавляют в танец зрелищность, яркость, что позволяет нам использовать их на праздниках и развлечениях.

Участники стажировочной площадки разучили танцкласс «Весна. Подарок маме»

IMG_5526.JPG

 

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4_big.png

o4lyax5bfe_5ca73ba01841f.jpg

image_image_2339631.png

prosv.png

winner.png