Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

 

virys korona.jpg

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов

   

hello_html_m1bd8af32.jpg

 

 

 

 

 

Нам важно ваше мнение

  

 

 

 

 

 

 

 

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

«СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!»

mykylatura2020.jpg   На территории Российской Федерации успешно существует и постоянно развивается социально-значимый проект «Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Основная цель проекта - экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства» в регионах. Так, весной 2019 года Братск находился на 23 строчке «зеленого рейтинга» из 24-х, поскольку соотношение собранного вторсырья к количеству жителей оказалось низким – 2003 кг на 229 286 человек. Больше всего макулатуры собрали наши соседи из Усть-Илимска - 35 651 кг.

Но уже осенью прошлого года Братск поднялся до 13 позиции, сдав 16 133 кг бумажных отходов. И, хотя это был лучший результат в абсолютном выражении, в пересчете на душу населения показатель оказался низким.

Но уже в апреле у нас с вами будет шанс наверстать упущенное! Для этого образовательным учреждениям, предприятиям и организациям, а также братчанам необходимо объединить усилия и навести порядок в архивах, складах и кладовках. А уже 24-29 апреля в Братске и Братском районе состоится прием собранных отходов, после которого и станет известен результат общей работы. Об этом сообщает министерство лесного комплекса Иркутской области.

 

Вторичной переработке подлежат: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, книги не представляющие литературной ценности и т.п. (!) Гофра картон в связи с его малой удельной плотностью принимается или кипованный прессом или хорошо развернутый и компактно свернутый в объеме не более одного м3.

Перед сдачей необходимо удалить скобы, скрепки, пружины и прочие металлические и пластиковые элементы. Связать макулатуру в плотные кипы или плотно и компактно сложить в коробки. Коробки развернуть и сложить. НЕРАЗОБРАНЫЕ КОРОБКИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

На переработку не принимаются кассовые чеки (в них нет целлюлозы), ламинированная и влагостойкая бумага (например, одноразовая посуда), упаковка от яиц (это не картон, а валяная целлюлоза), бумажные салфетки и полотенца

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4_big.png

o4lyax5bfe_5ca73ba01841f.jpg

image_image_2339631.png

prosv.png

winner.png