Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

 

virys korona.jpg

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов

   

hello_html_m1bd8af32.jpg

 

 

 

 

 

Нам важно ваше мнение

  

 

 

 

 

 

 

 

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Прием работ на конкурс

1024x576.jpgВнимание!!! Продолжается прием работ на конкурсы в рамках грантового проекта к 75-летию Великой Победы фонда Андрея Чернышева "Сибирский Характер".

1) Конкурс чтецов "Победный набат" для учащихся 1-11 классов

(Необходимо снять на видео: чтение стихотворения или отрывок из произведения.

Видео отправить на эл. почту:  lidasin23@gmail.com)

2) Муниципальный конкурс видеороликов "Этих дней не смолкнет слава!" в номинациях:

- «Стихотворения о Великой Отечественной войне» - чтение наизусть стихотворений, посвящённых Великой Отечественной войне.

- «Проза о Великой Отечественной войне» - чтение наизусть отрывков из прозаических произведений о Великой Отечественной войне.

- «Герои моей семьи» - рассказ о родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

- Обзорный видеоролик мероприятия, посвященного Великой Отечественной войне и проводимого учреждением, направляющим видеоролик.

- «Никто не забыт, ничто не зато!» - социальный ролик о ветеранах Великой Отечественной войны.

- «Трудные шаги к великой Победе» - рассказ о героях-братчанах.

Авторы выкладывают свои работы на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т. д.) и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: galushka.vad@yandex.ru с указанием темы письма «Конкурс» и указанием своих Ф.И.О.

Положение

3) Муниципальный дистанционный конкурс презентаций "Города герои"

(Необходимо отправить презентацию на эл. почту: galushka.vad@yandex.ru)

4) Дистанционный конкурс "Окно Победы" 

Для участия необходимо украсить окно своей квартиры или учреждения. Украшение окна должно отражать символику Победы в Великой Отечественной войне.

Фотоработы отправить на эл.почту: garmony_annaorg@inbox.ru

Положение

5) Виртуальная фотовыставка "Лица победы"

На фотовыставку принимаются сканкопии фотографий из семейных альбомов, сделанные в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также фотографии участников войны, сделанные в послевоенное время (портеты, сюжетные фотографии).

Работы принимаются на эл. почту:lidasin23@gmail.com

 

 Все участники данных мероприятий будут награждены дипломами, сертификатами, а победители призами от фонда Андрея Чернышева "Сибирский Характер".

 

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4_big.png

o4lyax5bfe_5ca73ba01841f.jpg

image_image_2339631.png

prosv.png

winner.png