Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

 

virys korona.jpg

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов

   

hello_html_m1bd8af32.jpg

 

 

 

 

 

Нам важно ваше мнение

  

 

 

 

 

 

 

 

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Результаты конкурсов проекта "Была война была победа"

QDfnoNp7kqc.jpg     К великому празднику 75-летия Победы во Дворце творчества детей и молодёжи «Гармония» в рамках грантового проекта фонда Андрея Чернышева "Сибирский Характер" были объявлены городские дистанционные конкурсы, которые стали интересным испытанием для детей, педагогов и родителей в период самоизоляции.

 

К 9 мая эти мероприятия завершают свою работу, а судейская коллегия наконец объявляет долгожданные результаты.

Нужно отметить, что организаторов поразила огромная численность участников, что отклик в душе тысячи детей и взрослых нашел наш самый главный праздник и подвиг героев той страшной войны.

В конкурс видеороликов «Этих дней не смолкнет слава» и на Фото выставке «Лица победы»многие вспомнили своих воевавших прадедов, и рассказали о них, поддержав тем самым замечательную акцию «Бессмертный полк», в которой участвует вся Россия.

Дистанционный фото конкурс праздничного оформления «Окно Победы» принял работы 397 человек. И теперь мы уверены, что несмотря на то, что в этом году парад победы 9 мая не состоится, город будет украшен к этому, священному для каждого русского человека, празднику!

Дистанционный конкурс чтецов «Победный набат» доставил не мало работы и слёз членам жюри - 192 человека в период самоизоляции не только проникновенно, с душевной болью читали стихи о войне дома, но и качественно провели видеосъёмку, выбрав правильный ракурс, поставив свет, используя костюмы и парадную форму.

Конкурс презентаций «Города герои» так же вызвал бурю эмоций оргкомитета. Дети блистали знаниями о самых значимых событиях той страшной войны, о каждом городе, из тех, кому пришлось столкнуться лицом к лицу с фашисткой чумой и победить… 

Кроме того, коллектив Дворца творчества «Гармония» создал фильм – концерт, посвященный 75-ю Великой Победы, куда вошли не только ранее снятые номера, но и дети, выступившие в домашних условиях уже в период изоляции. Работники Дворца творчества «Гармония» работали актёрами, чтецами, кино -  и звуко – режиссерами. Получилось очень проникновенно.

Победители, которых оказалось около 80-ти человек, получат ценные призы, предусмотренные финансовой поддержкой фонда «Сибирский Характер»

 

Результаты конкурсов:

Дистанционный фотоконкурс праздничного оформления «Окно Победы»

     Праздничные окна города Братска можно посмотреть в альбоме:

 

Конкурс презентаций «Города – герои»

Дистанционный конкурс чтецов «Победный набат»

 

 Муниципальный конкурс видеороликов "Этих дней не смолкнет слава"

 Все участники будут награждены сертификатами, а победители дипломами и призами. Скачать дипломы победителей и сертификаты участников можно здесь

 

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4_big.png

o4lyax5bfe_5ca73ba01841f.jpg

image_image_2339631.png

prosv.png

winner.png