Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

 

virys korona.jpg

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов

   

hello_html_m1bd8af32.jpg

 

 

 

 

 

Нам важно ваше мнение

  

 

 

 

 

 

 

 

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Техническая направленность

Коллектив информатики "Айтишка"

Kg0Y42igq.jpg

Образование:

высшее,

«Братский государственный университет»,2015,Торговое дело, магистр.

«Братский государственный университет»,2013,Телекоммуникации, бакалавр техники и технологии.

Профессиональная переподготовка: 2017г.,«Братский педагогический колледж», переподготовка по теме «Педагогическая деятельность в образовательной организации».

Стаж работы, общий: 1 год

Стаж работы по специальности: менее года

Курсы повышения квалификации: 2018 г., «Педагогический университет «Первое сентября», курсы повышения квалификации по теме Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе, 36 часов.

 

 

 

 

В настоящее время стала актуальной и значимой роль информационно-коммуникационных  технологий. Не менее важным становится применение компьютера самими школьниками. Это не только написание презентаций, рефератов, но и общение. Правильное  отношение к  возможностям компьютера и сети Интернет, знание таких понятий как интернет-зависимость, игромания. Важно понимание детьми, что компьютерный мир никогда не заменит живое общение  с родными и друзьями, спорт, природу.

С помощью компьютеров можно работать и создавать оригинальные фильмы и фотографии, тренировать свою память и реакцию, путешествовать по городам и музеям, не выходя из-за компьютера и многое другое.

В нашем объединении  ребенок не просто найдет единомышленников, но и получит возможность заниматься любимым делом

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4_big.png

o4lyax5bfe_5ca73ba01841f.jpg

image_image_2339631.png

prosv.png

winner.png